Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Склеп Takai

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

Обнял Рафаэля за талию и положил голову к нему на грудь.
- Теперь ты должен на мне жениться. - Улыбнулся и закрыл глаза.

0

92

Улыбнулся Яросу, обнимая. Пальцы медленно, ласково перебирают мягкие волосы мага.
- Хоть сейчас, - улыбка. - А гордый Ярос позволит мне?
Наклонился ниже, поцеловал в кончик носа.
- Будешь только моим? Всегда, официально?

0

93

- Однажды ты просто уйдешь, - улыбка сползла с губ. - Так уже было и будет продолжаться. Я не гордый, я принципиальный.

0

94

От слов Яроса перехватило дыхание. Слезы? Только их еще не хватало.
- Я уйду?! Как ты можешь говорить такое, ты не знаешь... - замолчал, недоговорив. Закрыл глаза, приходя в себя.
"Почему становится так больно, когда он говорит подобные вещи? И почему он их говорит? Он же знает всю силу этого чувства...""

Отредактировано Рафаэль (2008-04-16 00:21:30)

0

95

- Уходили все, кому я верил. Их чувствам... И ты уйдешь. - Отвернулся и стал одеваться.

0

96

- Сколько можно равнять меня с другими? - слишком много эмоций в голосе, маска забыта. Рафаэль перефодит дыхания, пытаясь взять себя в руки. - И почему ты так убежден в этом? Когда есть только боль, все, что нам остается, это верить и надеяться! А ты...
Тоже поднялся, не одеваясь, нашел сигареты в джинсах, закурил. Рука, сжимающая сигарету чуть дрожит.
"Знаменитая вампирская выдержка," - подумал, раздраженно. Уводит взгляд чтобы не смотреть на Яроса.

0

97

- Отлично! - Рассмеялся. - Значит если я опять поверю, то так же получу обухом игнорирования однажды. Просто великолепно!
Перестал сдерживаться, повышая голос.

0

98

- Ты никогда не задумывался, почему я не боюсь? Я  тебе верю. И люблю. Ты думаешь, ты очень мудрый, считаешь себя умнее всех, да, Ярос? Иногда наша сила и наша мудрость заключенна просто в способности любить и верить. И тогда уже ничего не боишься, понимаешь? Думаешь, мне не больно от этой чертовой любви?! Больно, черт тебя возьми!
Закашлился после почти крика. Пепел с забытой сигареты прожигает дыру на простынях.
- Иногда мне кажется, что ты просто играешь.

0

99

- Я не мудрый, никогда не говорил о себе такого... - успокоился и подошел к двери. - Играю? Да, я играю. Играю чувствами других, склеиваю и рву заново. Что, легче тебе стало от этих слов, Рафаэль? Живи, радуйся, люби, но других. Не меня... Я всего лишь отражение иллюзии.
Вышел за дверь и тихо закрыл ее за собой.

0

100

Раздраженно потушил сигарету, достал новую, закурил. Поднялся с показным равнодушием, оделся, не прекращая курить. Взял с тумбочки вытащенный Яросом плеер, положил обратно в задний карман джинсов, повесил на шею наушники. Вскинув подбородок, оглядел невольных свидетелей сцены.
- Надеюсь, зрителям понравилось представление, - почти равнодушный голос. Почти.
Поклонился Пересмешнику:
- До встречи, Мастер.
Вышел из комнаты, огляделся. Никого. Значит Ярос уже ушел.
Новая сигарета, кнопка "плей" на плеере, Рафаэль ушел из склепа - прямая, как всегда спина, вечная сигарета, губы отказываются складываться в привычную усмешку. Как всегда с Яросом он терял свою маску, а потом сотворял себе новую - долго и тяжело. Ощущение беззащитности заставляло забко поводить плечами.

0

101

Рейн обидился, отпрянул от Рене... Щекотно ему не было... Мертвое тело отказалось от подобной чувственности. Было противно... *Похожа на помешанную* -подумал он. *Да ну ее... Че тогда приперлась?* Встал с кресла и подошел к Такай и жадно поцеловал в губы.

0

102

Насмешливо хмыкнув, издал фыркающий смешок, благосклонно склоняя голову и тихо, отрывисто хлопая в ладони, демонстрируя, что вполне доволен сим спектаклем со скидкой на драму,  изгибая губы в привычной мягкой,  несколько отстраненной улыбке, с трудом  сдерживая носящие несколько глумливый характер крики «бис».
- До скорой встречи, Рафаэль.
Плутовато прищурил серые глаза провожая удаляющуюся фигуру подчиненного, вновь вращаясь к созерцанию.

+1

103

Постучался в дверь склепа. Когда не открыли в третий раз прошел внутрь.
- Можно погреться?

0

104

Наградив Айсако страстным поцелуем, Такаи встала с кровати.
- Ва, и ты сдесь? Проходи, дорогой, - девушка протянула старшему таламару кружку горячего черного кофе. - Конечно мы тебя обогреем.
После этих слов вампирша направилась в сторону пересмешника.
- А вы довольно загадочный, - фраза звучала как вызов. - Наблюдать конечно интересно, но может стоит присоединиться?
Не дожидаясь ответа собеседника, Такаи взгромоздилась ему на колено, с легкостью развязала алую ленту на его шее и полурасстегнула черную рубашку.
Вглядываясь сквозь маску в светло-серые холодные глаза, нежно провела рукой по открывшейся коже. Никакой реакции..Глава Трагандер не показал никаких эмоций. Девушка продолжила, расстегнув еще одну пуговицу на рубашке гостя.

0

105

- Спасибо, Такаи.
Взял кружку кофе и, чтобы никому не мешать, отошел к подоконнику, на котором и устроился.

0

106

С привычной учтивостью, склонил голову в обходительном, но холодном приветствии,  чуть отпуская голову позволяя длинным  серебристым прядям скользнуть вперед,  подобно белоснежными прядями рассыпаясь по черному  шелку рубашки.
- Доброго времени суток, уважаемый.
Перевел взгляд на приближающуюся с неторопливой грацией сыто подтягивающийся кошки  темноволосую вампиршу, насмешливо полыхнув холодом светлых глаз, тонко, остро улыбаясь, вскидывая руку в привычном жесте, касаясь длинными пальцами, облаченными в перчатки, фарфора маски.
- Издержи  профессии, дорогая. К тому же я придерживаюсь мнения, что лишь тот крепко спит, кто мало знает, а посему вероятный ореол загадочности вокруг меня, в виду нелюбви моей к распространению неких фактов – туманно изрек вампир, немигающим змеиным взглядом следя за действиями юной особы,  однако не пряпядствуя оным, впрочем, и поощрения не выказывая. – Доля правды в ваших словах определенно есть, но, увы, я, как уже ранее было замечено,  патологический собственник и потенциальный однолюб, а посему воздержусь пока не обрету объект, к которому возможно воспылаю несколько большими чувствами, чем равнодушие или же интерес.
Мягко, по обыденному отстраненно улыбнулся, вновь обращаясь в чуткое наблюдение, позволяя  шаловливым пальцам девушки торопливо пробежавшись по груди Пересмешника, ловко подцепив ими шелковую ленту стянуть ее, проворным бризом почти неощутимых прикосновений расстегивая рубашку его, обнажая болезненно бледную кожу груди, что создавала резкий контраст с темной тканью облачений его.

0

107

Слушает Пересмешника и мурлыкает себе под нос:

Нам наплевать на то, что думают другие про нас,
На гнев богов мы просто машем рукой.
Ты нынче платишь, ну так что же, мы с тобою сейчас,
А завтра с нами будет кто-то другой.

Путем интриги, морем крови мы стремимся туда,
Где чье-то золото призывно блестит.
Из низких истин нам дороже только эта одна –
Кто больше платит, тот вдвойне победит.

Мы вне закона, что ж такого?
Мы везде и нигде.
Мы словно тени на дорогах,
Мы круги на воде.
И наш девиз предельно ясен скоро станет тебе –
"Придай их всех, останься верен себе!"

Мы постегаем хитрость света, где случайно живем,
Мы вероломны, так что даже честны.
Плати! И мы твою победу в дар тебе принесем,
А не заплатишь, не избудешь вины.

Мы продаем свои клинки тому, кто звоном монет,
Пленяет душу, соблазняя наш слух,
Но мы убьем того, кто скажет, будто клан Трагандер
Похож на свору подворотенных шлюх!

Мы вне закона, что ж такого?
Мы везде и нигде.
Мы словно тени на дорогах,
Мы круги на воде.
И наш девиз предельно ясен скоро станет тебе –
"Придай их всех, останься верен себе!"

Да мы – бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость Судьбе,
Придай их всех, останься верен себе!

0

108

Закутавшись в красную мантию, сел в кресло.
- Надеюсь, не помешал.

0

109

Не заметив сопротивления девушка продолжила. Несколько мгновений и рубашка слетела с плеч Тей'Беллариуса. Такаи осторожно провела рукой по его бледной коже. Встала. Обошла сзади и одновременно крепко и нежно взяла трагандера за плечи. Далее последовали уверенные массирующие движения. Чуть наклонилась и, отодвинув серебристые пряди, стала нежно покусывать Пересмешника за мочку уха.
- Расслабься немного, - прозвучал томный шопот.

0