Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Склеп Takai

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

О! Кнопки на сиденья подкладываете?)))))Или пукающие подушки?))))*нахално хихикает*))))

0

62

- Подушки...? Да, подушки у нас здесь есть, но не те, которые вы ищите.
Улыбнулся и продолжил смущаться.

0

63

А я не ищу))я интересуюсь)))**развалилась в кресле*и не надо отрицать, оно ЕСТЬ( кресло всмысле))**

Отредактировано Ренэ (2008-04-12 23:37:25)

0

64

Ну кто же отрицает? Вы же на нем сидеть изволите)
Чем же интересуетесь?

0

65

Мельком глянув на вновь прибывшую, Такаи повернулась к Айсако. Нежно проведя языком по его коже, и обжигая де Рейна своим дыханием, произнесла:
- Пошли присоединимся.
Медленно развернулась и подошла к любовникам, продолжая  снимать платье. Подойдя к ним вампирша стала помогать Яросу раздевать Рафаэля, нежно целуя обоих.

Отредактировано Takai de Vetra (2008-04-13 00:14:02)

0

66

*достала камеру*
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

67

- А после будет продавать... Меа, занялся бы нашей папарацци, а то лежишь тихо в уголочке и в ус не дуешь.
Развернулся к Такаи и прикоснулся своими губами к ее губам.

+1

68

зянятся? не пугайте меня, сударь....*продолжает снимать* а пленочку...я може на диплом для факультета режисеров фильм делаю=))

0

69

Такаи не отрываясь сделала едва заметное движение в сторону Ренэ и камера девушки оказалась прикрыта платьем:
- Радуйтесь что это был не кинжал, - усмехнулась вампирша.

+1

70

*посмотрела на платье..думает как бы еще нашкодить..серьезно думает*

0

71

В глазах Такаи горели зеленые искорки. "Ужин подходит к концу, неплохо было бы добавить," - всерьез с игривой усмешкой думала вампирша, поглядывая на гостью с камерой.

0

72

Рафаэль зажмурился, как довольный кот, чувствуя поцелуи Такаи и ласки Яроса. Поцеловал последнего в губы, проведя рукой по спине.
- Не обращай внимания, - повернув голову, поцеловал в губы Такаи. - Мы не занималиь раньше любовью в столь многолюдной компании, не так ли, - провел губами по шее Яроса. - За то нам повезло со столь прекрасной девушкой, - извернувшись в обьятиях любовников, поцеловал тонкие ключицы Такаи, провел губами ниже по груди, сжал сосок и, приподняв голову, встретился с ней взглядом, ожидая реакции. Улыбнулся - открыто и радостно, стал покрывать поцелуями упругий живот.

0

73

Громко простонав, Такаи подалась на встречу Рафаэлю, не прекращая одной рукой ласкать Яроса, другой главу Трагандер, оставляя на обоих неглубокие царапинки.
*что уж поделать, острые коготки :glasses: *

0

74

Перекатился на бочок, чтобы иметь возможность поглаживать обоих и не давать себя царапать.
- Киса-мурыса...
Поцеловал Рафаэля в губы, а после дотянулся до пальчиков на ручке Такаи. Ласкает их губами, языком.

0

75

Наслаждаясь этой лаской, Такаи томно посмотрела на Меарэдиса и его ламий и анубитов:
- И вы присоединяйтесь!

0

76

*сняла платье с камеры, отложила камеру на подлокотник, чтоб кадр захватить, достала лист бумаги и карандаш , делать зарисовки*

))))

0

77

- О времена, о нравы. Приятного времяпрепровождения, господа и очаровательные дамы - тихое, почти змеиное шипение,  насмешливый блеск серых глаз сквозь прорези фарфоровой  маски. Бесшумной  поступью  прошествовал в помещение, кидая  пытливый взгляд на столь разношерстую компанию,  невольно вздергивая дуги бровей, изломав их в притворном изумлении. С комфортом расположился в кресле по соседству с рыжеволосой девушкой, с не характерным любопытством  кинув взор на лист в ее руках, ухмыльнувшись тому, что на нем запечатлено – не дурно.

0

78

Отвлекся от Яроса и Такаи, приподнял голову, улыбнулся Пересмешнику.
- Рад приветствовать вас, Мастер.
Продолжая ласкать руками тело Такаи, прильнул губами к шее Яроса.
- Хочу тебя, - шепот на ухо.

0

79

Провел ладонью по спине трагандера. Потянул Рафаэля за руку на себя.
- Так чего ты ждешь?

0

80

Навис сверху над Яросом, мягко поцеловал в губы. Искать смазку было просто уже лень, и вампир плюнул на ладонь. быстро провел ею по собственному члену, и, глядя в глаза Яроса стал медленно погружаться в тело любимого. Заметив, как маг поморщился от боли, провел рукой вниз, обхватил горячей ладонью его напряженный член, начал двигать рукой в такт собственым толчкам.
Припал к губам Яроса, целуя его со всей страстью.
- Я люблю тебя, - тихий шепот.
"Впрочем. ты и так уже это знаешь."

0

81

*Заговорчески улыбнулась парню*
-Благодарю..главное модели как на подбор!)))

0

82

Иронично усмехнувшись, сощурив раскосые серые глаза, насмешливо козырнув подопечному, продолжая   созерцать форменное безобразие, что творилось в данном помещении, устраиваясь с максимальным комфортом, закинув ногу на ногу, сцепив длинные пальцы в своеобразный замок,  спокойно заметив.
- Не отвлекайся, Рафаэль, себе дороже. Так же рад тебя наблюдать в добром здравии и прекрасном расположении духа и тела. – выразительное хмыканье, чуть  качнув светловолосой головой, вновь возвращая внимание соседке по наблюдению, лукаво улыбаясь.
- Что верно -то верно. Перечить не стану. Однако, что вы после намериваетесь сделать с данными великолепными рисунками?

0

83

Подошел к Ренэ и словно случайно зацепил камеру своим фаллосом, та упала на пол и разбилась... Не дожидаясь никаких реплик склонился над девушкой и, присев на подлокотник кресла, жадно припал к ее губам. Сопротивление Ренэ было не долгим. Вскоре девушка зашевелила губами в такт поцелую Рейна. Она даже не заметила, как рука Айсако, легко выпихнув из ее пальцев рисунок, спихнул его в огонь небольшого камина, стоящего неподалеку, и нежно прошлась по ее колену. Другая рука, отпустив ее затылок, заскользила по плечу Ренэ.

0

84

Меарэдис шумно задышал, потом захохотал... Келайло громко ойкнула и смущённо захихикала, а Алекто же была занята, но всё же попыталась поддержать сестру хихиканьем... Анубиты же, казалось, и вовсе ничего не замечали, оккупировав груди Келайло... Заметив наконец поплнение компании, Меарэдис встал, и с интересом посмотрел на развивающиеся действия... Заметив тут Пересмешника, вампир захихикал и прошептал:
- От чего же Крадущийся скучает? На этой вечеринке запрещено скучать! Не хочешь ли присоединиться к нам? Алекто и Келайло могут тебе помочь расслабиться... или тебе более по вкусу мо анубиты? Ох и горячие они штучки!
Засмеявшись, Меарэдис склонился к Келайло, и пара отростком нежно прошлись по её шее...

0

85

После недолгого шока от:
А) разбитой вдрызг камеры...нашли конечно гхм..орудие, чтоб ее спихнуть...;
Б)Явления воочию голого мужика, ибо доселе не видели, разве что издалека, во-он на той кровати, где оргия;
В) Ее еще и обслю..а целуют? 
Что продалжают? А это чьи убы? Хм..хм... А руки..Эйй! Я девушка приличная! Жаль не крикнешь..рот зянят..но мы промычим, ага..
Ах! Как невовремя на хохот пробило!
Чудом не откусив язык Асайко, согнулась пополам:
-Сударь, зачем русунок то жгли? Этож красиво было,обнажонка это не хухры-мухры! И вообще..вас хоть как зовут? Я Рэнэ. Яж приличная девушка..Кстати да! Девушка еще. так что..-продолжает хихикать, но уже без истерического сгибания пополам. Грустно вздохнула, отвечая на вопрос Пересмешника-А уже ничего...эти чудные творения канули в веках...точнее в камине...

Отредактировано Ренэ (2008-04-14 21:34:04)

0

86

Обворожительный оскал законченного мерзавца успешно скрыл фарфор  расписанной маски,  серебро глаз озорно сверкнуло сквозь прорези ее. Он чуть поддался вперед, опираясь локтями на колени, укладывая подбородок на сцепленные пальцы в шелковых перчатках, не сводя с собеседника не мигающего взгляда.
- Скучаю? Наоборот же, достопочтимый Знающий, я весел и доволен созерцанием данной занятнийшей оргией, что удовлетворяет порочные желание развращенной души моей. Однако, увы, пока к активным действиям переходить не рискну, ибо жуткий собственник и в какой-то мере однолюб, а посему если и найду себе партнера, то едва ли в дальнейшем пожелаю расстаться со своей бесценной безделушкой. Впрочем, весьма признателен за предложение сие.
Возвращая взгляд рыжеволосой  соседке по наблюдению, что так же не осталась без внимания, заинтересованно выгибая тонкую бровь, проследив за нынешним местонахождением прекрасных рисунков ее, отметив разбитую камеру, тихо хмыкнул, несколько разочарованно и даже где-то огорченно протягивая.
- Увы и к сожалению. А ведь я уже подумывал претендовать на одну из тех дивных работ, предложив достойную плату за оную.

+1

87

- Ренэ... Красивое имя... Я Рэйн. Вот и познакомились! *Провел по ее щеке* - у тебя нежная кожа... *Припал щекой к ее щеке и начал шептать на ухо* - Ты словно роза... Прекрасна и колюча... Но колкость это только для тех, кто не в силах терпеть твоих шипов и не в состоянии избегать их... Я буду очень нежен... С тобой... мой прелестный цветок... Я унесу тебя в край блаженства и наслаждения... Ты будешь купаться в моих обьятиях, словно в волнах теплого моря... *Пальцы правой руки вплелись в рыжие локоны, а левая тем временем скользила по ее шее. Айсако взял губами мочку ее уха и принялся поигрывать им, помогая языком...*

0

88

-Да я еще нарисую.-, бззаботно откликнулась на вздох Пересмешника.- Вот только..Ай, хи-хи, щекотно!-Это уже на действия Рэйна, точнее на то что тот  начал творить с ее ухом. Скосила озорные глаза на обожателя.- Я тоже щекотаться умею! Аха!- Попыталась изобразить дьявольский смех, но увы, это не вышло, больше походя на кряканье, испугавшись этих звуков решила не импровизировать, и преступила к решительным действиям, то биш вышеупомянутому щекотанию.-Ха-ха-ха! Яж говорила! Говорят поясница самое щекотное место....Да-да? А еще здесь! Щекотно! Хе-хе! Хомячки воистину страшная сила! Особенно когда их много! Бугага!-В зеленых глазах бесы устроили очередной безумный шабаш, а девушка и не думала прервать атаку щекотания- Это за рисунки и камеру! Я мстю и мстя моя страшна! А еще здесь щекотальное место! Ха-ха-ха!!

0

89

Сплетаясь с Рафаэлем в одно целое, перенял его дрожь, его мысли, его страсть… Откинул голову назад и подставил шею его влажным поцелуям. Запустил безвольные пальцы в его волосы, наслаждаясь, как пряди, словно мягкий шелк, скользят между них. Руки переместились на талию трагандера, а после на его бедра и сжали их.
Все сильнее насаживаясь на него, двигался с ним в такт, дрожа в его объятьях и жадно хватая пересохшим ртом воздух. Чтобы убрать неприятное ощущение, дотянулся до его губ и накрыл жадным, поглощающим поцелуем, забирая необходимую сейчас влагу с привкусом фруктовых леденцов.
Почувствовал непреодолимое желание прокусить его язык и отстранился, дабы заменить его на гладкое плечо. Почувствовал во рту вкус теплой крови, смешавшийся с недавней фруктовой сладостью. Быстро облизнув ярко-алые губы, посмотрел в затуманенные глаза любовника. Что я хотел в них увидеть? Ответ на вопрос, который я так и не задам…
Растворяясь в ласках Рафаэля, запрокинул голову назад, тихо простонав "люблю…"
Обхватив его за плечи, ускорил темп и вскоре кончил.

0

90

Ускорил движения внутри Яроса, глядя в глаза, пытаясь разгадать этит вечный вопрос, спрятанным в темноте зрачков.
"Что ты еще хочешь знать? Я открыл тебе все."
Потянулся вперед и начал целовать лицо любовника, его щеки, брови, глаза - легко, едва касаясь, словно чего-то очень хрупкого и ценного. Когда Ярос выгнул спину. кончив в его объятиях, ускорил темп, нашел рукой его руку и переплел пальцы. Глядя в глаза любимого, кончил, не контролируя себя укусил его за ключицу. На язык полилась теплая кровь. Вампир облизнул губы, и почти сразу же, не тратя время на восстановление дыхание, зализал укус, уняв боль поцелуями.
- Извини, - шепот, улыбка - Зубы чешутся, - ирония.
Прижался с поцелуям к губам Яроса, медленно вышел из его тела, и улегся рядом, обняв и прижавшись всем телом. Счастливая улыбка и томная усталость во всем теле, от которой хочется спать, причем обязательно в обнимку с любимым.

0