Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Склеп Takai

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

ОФФ: так и хочется написать выпучил глаза, открыл рот и задался вопросом - хде я? o.O

- Оу, как занятно. - Зажмурился от ощущений влаги на собственной шее. - Потрогать значит?
Протянул руку вперед и легко коснулся пальцами плеча Айсако.
- Может массаж?

0

32

-Массаж? О да! сделайте мне его!! Тут же уселся перед креслом прижавшись спиной к коленям Яроса.

0

33

Прослышав о вечеринке в одном из склепов, Меарэдис решил наведатся туда... По этому случаю на нём были прозрачная серая рубаха и в не менее прозрачные штаны... Вместе с ним в полупрозрачных лиловом и золотистом платьях были пышногрудые красавицы Алекто и Келайно, ну, и анубиты увязались следом...
Постучам в дверь, Меарэдис ворвался в склеп, обнимая красавиц-ламий, а следом протиснулись и анубиты... Расхохотовашись, Меарэдис воскликнул:
- Хозяйке приветствия, и всем гостям! Тут вечеринка? Оу, что-то на этой тусовке народу маловато, тут и на оргию расчитывать нельзя, что ль? Эй, где все?

+1

34

ОФФ: Херасе... Прошу прощения))) Мне только на шею Авера посадить и можно выносить.

Усердно массирует плечи Айсако. Наклонился, оставил на них поцелуй.

+1

35

ОФФ. Меарэдис
Вот и ты подтянулся))) А нам больше и не надо))) Нам и так весело)))

Поднял руку, дотянулся до лица Яроса и нежно погладил по щеке... Другой рукой погладил коленку Такай...

0

36

- Приветствую Меаредис! - Такаи встала на встречу новому гостю, - Может еще кто подтянется. А пока присоединяйся!
Вампирша взяла его за руку и повела в комнату, красавицы в нерешительности шли рядом.

0

37

Дверь была не заперта, и Рафаэль вошел в дом, не постучав. У него никогда не было привычки смертных предупреждать о своем появлении. Он знал, что Ярос здесь, и пришел за ним. Имел на это право.
Из кухни досносились голоса, и вампир двинулся туда. Подойдя ближе, Рафаэль застыл в дверях, глядя на разворачивающееся перед его глазами зрелище. Такаи почти лежала на Яросе, обнаженый Крой сидел перед ним, прижимаясь к коленям Яроса спиной. Руки непроизвольно сжались в кулаки, Рафаэль тут же расслабил их. Не хватало только выдавать свои эмоции! Взгляд синих глаз стал холодным. Поймал взгляд Яроса, остановился в нескольких шагах от тройцы, не прерывая зрительного контакта.
- И что это значит? - холодный голос, в котором явственно звучит металл.
"Ярос, мой Ярос... Нет, не могу в это поверить..."

Отредактировано Рафаэль (2008-04-11 02:08:35)

0

38

- Оу! Долой одежды, народ!
С этими словами Меарэдис, Алекто, Келалайно и анубиты обнажизились, расположившись на ковре в углу... Пышные и столь аппетитные формы ламий тут же были оценены вампиром и анубитами, которые тут же начали поглаживать-покусывать-пощипывать хохочущих красавиц...

0

39

Заметив в дверях Рафаэля, девушка направилась к нему.
- Что вы так сердитесь, сударь? - Такаи обошла гостя сзади и взяв его за плечи перешла к расслабляющему массажу. - Присоединяйтесь к нашему вечеру, вы не пожалеете.

0

40

ООФ. cRow
Ничего личного)

- Рейн, ты не мог бы отойти от моего Яроса? - выделил интонацией слово "моего".
"Мой, и так будет всегда."
Вампир не хотел признаваться в себе, что ревнует.

Отредактировано Рафаэль (2008-04-11 14:39:03)

0

41

ООФ. Рафаэль Вообще я Рейн, Айсако Рафшас де Рейн, но это к слову и чтобы все знали... В оффтопе можно называть Кроу, Кров, cRow, Ворон, Ворн... Вот так))

Рейн запрокинул голову на колени Яроса и, глядя ему в глаза, спросил - Твой? - потом неспеша встал и подошел к Рафаэлю. Лицом к лицу... Внимательно посмотрел в глаза вампиру... Грудные мышцы напряглись и ослабли, пританцовывая в унисон бицепсу... Его рука скользнула по волосам Рафаэля...
- Он твой... Никто его не забирал... Но дай ему развлечься, отдохнуть... Да и сам развлекись с нами... Тут весело, красиво, расслабься... *Рука плвано заскользила по плечу вампира, немного надавила и заставила его повернуться лицом к Такай.* - Посмотри на нее, она жаждет тебя... Посмотри на ее грудь, плечи... Разве она не прекрасна? *Лбы Рафаэтя и Такай соприкоснулись...*

0

42

ООФ. cRow, извиняюсь, исправил) Тоже любишь "Ворона"?

Замер, глядя на Такаи, ни единой эмоции нельзя прочитать на лице. Провел рукой по волосам Таламар.
- Присоединиться.. Не плохая идея, - улыбнулся Такаи, ласково глядя в глаза. Потом отвел взгяд от Такаи и посмотрел на Айсако.
- Такаи прекрасна, любой был бы счастлив быть с ней. Но давай спросим Яроса, чего он сам хочет, - перевел взгляд на мага, чуть улыбнулся.
"Ты не подведешь меня, я знаю."

0

43

Глаза Такаи засверкали зеленым свечением. Не став дожидаться ни ответа Яроса, ни что скажет Айсако, девушка нежно, но уверенно взяла Рафаэля за черную шелковую рубашку, подхватила де Рейна под локоть и решительно повела обоих к кровати. По пути она взяла с собой Яроса и Меарэдиса с его девушками.
- Здесь больше места, пора переместится, - произнесла нежно вампирша.

0

44

- Я свой собственный, - запоздало ответил на вопрос Кроу.
Оказавшись на кровати, удобно устроился среди подушек, поджав под себя ноги.

0

45

Не долго думая, впятером разместились на полу у кровати, продолжив лобызания и постепенно переходя к более активным действиям...

0

46

Лег на кровать, рядом с Яросом, прижался к нему сбоку. Стал покрывать поцелуями обнаженную шею. Тихий шепот на ухо:
- Ты не хочешь уйти отсюда? Ладно, тогда останемся здесь.
Взял руку Яроса в свою и начал покрывать поцелуями пальцы, гладя ему в глаза.

0

47

- Почему ты всегда смотришь мне в глаза? - Улыбнулся и зажмурился. - Меня пригласили на ужин - не вежливо вот так просто уйти.
Полностью повернулся к Рафаэлю и тихо коснулся губами кончика его носа.

0

48

- Извини, моя вечная ревность, - прижался с поцелуем к мягким губам. - А глаза... Я люблю их, вот и все. Помнишь, как я хотел вырезать их у тебя на спине? - улыбка, напоминание о том, что уже было. - Ножичек был занятный.. Мы потом долго смеялись. Мой зеленоглазый демон... - еще один глубокий поцелуй.
Тонкие пальцы расстегивают пуговицы на жилетке Яроса. Наклонившись, Рафаэль провел губами по косточкам ключиц, видневшимся под воротником рубашки.

0

49

Обнял Рафаэля за шею и сполз чуть вниз, потесняя Айсако.
- Знаю, помню, верю. - Скользнул губами ниже. Провел ими по шее. Руками наткнулся на плеер в заднем кармане джинс. - Что, даже в постель с музыкой?

0

50

Ухмыльнылся, стянул с Яроса жилетку, принялся за пуговицы на рубашке.
- Вытащи его, я всегда с ним хожу. Музыку изобрели не смертные. Музыка - это роза, выращенная вампирами в их садах бессмертия, - снова улыбка, мягкое прикосновение губами к волосам Яроса. - Ну я и сказанул.. - ирония.

0

51

- Ты поосторожнее, а то щаз Смерть заявится и разъяснит тебе, откуда музыка взялась. - Засмеялся. - Щекотно!
Сдул челку. Вынул из кармана плеер и потянулся к тумбочке, чтобы положить его туда.
- Мне тут намекнули, что против меня назревает заговор, ты не в курсе?
Расстегнул пуговицы на черной шелковой рубашке Рафаэля, но снимать не стал.

0

52

- Заговор? Нет я не в курсе. Кто намекнул? - стянул с Яроса рубашку, наклонился вперед, провел языком по маленькому темному соску. Уложил Яроса на спинку на мягкие подушки, цепочкой поцелуев прошелся вниз по животу. Стало жарко, и Рафаэль раздраженно повел плечами, скидывая надоевшую рубашку. Взял в руку ладонь мага и с удовольствием переплел пальцы, как всегда любил делать.

Отредактировано Рафаэль (2008-04-12 01:34:24)

+1

53

- Хозяйка дома... - Прикрыл глаза, наслаждаясь приятными ощущениями. - Рад, что ты меня нашел здесь.
Отбросил свою рубашку и рубашку Рафаэля. Устроился удобнее. От прикосновения влажного языка выгнулся, вцепившись одной рукой в покрывало, второй в руку трагандера.
- Не раздражайся...

0

54

- Не буду, - улыбка. - Не бойся, никто не посмеет организовать заговор против Яроса. А если посмеет, мы им помешаем.
Снова поцеловал Яроса в губы, длинными пальцами при этом расстегнул ремень на брюках. Оторвался от губ Яроса, снова посмотрел ему в глаза, чтобы видеть, как мерцают в глубине глаз искорки страсти. Стянул с любовника брюки.

0

55

Засмеялся от мысле про заговор.
- Конечно! Мы им покажем, вот только что? - выкарабкался из-под Рафаэля и принялся раздевать его, целуя каждый миллиметр прохладной кожи. - Иди ко мне...

0

56

-Никакого заговора,-усмехнулась Такаи, медленно снимая платье с плеч.- Позволите присоединиться?

+1

57

Айсако встал за спиной Такай и положил свои руки ей на плечи... Плавные и мягкие движения его пальцев переминали нежную кожу, бросая девушку в дрожь...  Большие пальцы поочередно опускались до ключиц и возвращались обратно. Временами он останавливался, но только лишь для того, чтобы поцеловать ее шею... Рейн прижался животом к спине Такай и его руки плавно переползли с плеч на на грудь. Двумя пальцами он принялся играть с набухшими сосками, иногда поминая и поглаживая прелесные грудки.

0

58

- Такаи, конечно, присоединяйся) Было бы странно, если бы мы остались без твоего внимания, родная.

0

59

Ой..а чейто вы тут делаете?)))*с интересом разглядывает флудообразное..образование*))))

0

60

Ренэ
:blush:  да так... /шаркает ножкой/ шалим...

0