Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Склеп Takai

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Атриса уже не удивилась "летящему" посланию,что было не совсем обычным явлением в наше смутное время.
Невероятное знакомство,все произошло так быстро и неожиданно,что Кельтика даже не знала как вести себя в такой непредвиденной обстановке.Кто бы мог подумать..вампиры!На первых порах,всегда знающая себе цену Кельтика чувствовала себя,скажем так,не в своей тарелке рядом с новыми знакомыми,что было очень не свойственно для такой коммуникабельной особы.Но чуть погодя,она взяла себя в руки и заметно расслабилась с интересом слушая присутствующих.Судя по разговорам Этлау и Такаи,а так же по интонации их голосов,можно было сказать,что они относятся к ней весьма дружелюбно..Такаи говорила актрисе о семье...так значит..
Девушка выкинула из головы опять нахлынувшие вопросы и непринужденно улыбнулась,действительно,на ее месте любой бы радовался хотя бы тому,что он еще жив.
-Благодрю вас за то,что спасли меня от смерти-наконец-то нашлась Кельтика-и мне очень приятно быть с вами знакомой.-девушка посмотрела на свое некогда прекрасное платье и попыталась струсить пыль с красной ткани,чтобы хоть как-то привести себя в порядок.Оторвавшись от платья,она глянула на стоявшую перед ней Такаи,решительно сказав:
-Ну что же,отправимся на совет,раз нам-Кельтика перевела задумчивый взгляд на Фростворна- выпала такая честь-присутствовать там!

0

92

- как, уже полдень? - искренне удивился Этлау - ну тогда у нас не остается иного выбора, кроме как принять ваше приглашение

0

93

Поразмыслив немного Такаи вручила Кельтике полотенце и сопроводила в ванную.
- Думаю ты и сама не против расслабиться в горячем душе. Иди, наслаждайся,  - оценивающе оглядела девушку, - Если хочешь, могу одолжить тебе одно из своих платьев, тебе нужно быть в лучшем виде.
Вампирша вернулась к Этлау.
- Выспаться толком не удалось, как на счет кофе?

0

94

-Было бы очень даже не плохо!-Кельтика благодарственно посмотрела на Такаи и накинув полотенце на плечо отправилась в ванную комнату.

0

95

обдумав предложение Такаи ответил:
- нет, спасибо но не хочу.
И все таки Этлау сел за стол и задумчиво произнес
- не терпится узнать в чем причина обвала в театре, наверняка главы знают что делать и кто виноват...

0

96

-Об этом мы, возможно, узнаем на совете.
Такаи глянула на улицу.
-Темнеет..Пора на совет.
Такаи быстро оглядела комнату и собрав все необходимое подошла к двери, ожидая Кельтику и Этлау.

0

97

Кое-как замуровавшись в полотенце девушка выглянула из-за двери.Увидев Такаи,ожидавшую ее,Кельтика с облегчением вздохнула и приняла у нее из рук платье,которое вампирша приготовила для нее.
Буквально через минут пять актриса переоделась и фактически была готова.

0

98

Такаи подождала Этлау и Кельтику. Пора было на совет. На улице уже стемнело и трое ночных гостей без страха  вышли и сели в черный лимузин.
==>>Le sang royal » Зал Совета

0

99

сел в машину, долго возился пристраивая посох
===> за Takai de Vetra

0

100

===>>Парк
Такаи быстро вошла в склеп. Прошедший совет сильно утомил. Дочери уже не было, девушка одним движеньем руки сняла платье, подошла к холодильнику, достала графин с кровью,сделала пару глотков прям с горла.  Вернула кувшин на место и отправилась прямиком в кровать и укутавшись в одеяло моментально уснула.

0

101

Пять лет спустя!!!

0