Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НИЖНИЙ УРОВЕНЬ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Еще несколько десятилетий назад старинные катакомбы под театром облюбовали киндрет и сделали их своим логовом. Теперь все нижние уровни представляют собой единую коммуникацию. Киндрет может остаться здесь поступив в услужение Театру.
В целом Театр занимается связью мира Смертных с миром Киндрет. Здесь создаются книги и документальные фильмы про вампиров, отсюда же контролируют банки крови и проводят рекламу о необходимости донорства.
Управление Театром ведется неким Принцем, его лица никто не видел, но вероятно это один из уважаемых киндрет.

0

2

==> Кабинет Габриэля

Что то подсказывало Саломее, что муж ее находится именно на нижнем этаже театра, но сам он не показывался.
Где же ты, милый?

0

3

«Спустись на третий этаж вниз. Там будет много охраны. Отвлеки их и пройди к портрету с Людовиком XIV. Это тайный проход».

0

4

Отвлечь охрану, как это знакомо
Девушка выполнила просьбу Джоди. Внизу действительно было много охраны.
- Отвлечь значит
Через мгновение всем казалось, что в театре орет сирена и начался пожар. Все разбежались, кто от испуга, кто спасать театр.
- Людовиг XIV, а вот и ты

0

5

Портрет открылся, за ним был виден проход в небольшую комнату. Посреди пыльных картин и статуй стоя Джорди. Он не слышал открывающейся двери, так как стоял к ней спиной.
Две мертвых тени неотступно плыли по стенам за Саломеей.

0

6

Девушка улыбнулась, побежала к Джоди и обняла его
- Как мне тебя не хватало, любимый. Пойдем, пойдем скорее отсюда, скоро солнце навестит нас.

0

7

Джорди обнял Саломею и прижал к себе.
- Любимая, я так скучал. Пойдем, ты права. Но куда? Габриэль пустит меня?

0

8

- Пустит. Пустит. К тому же он как то повесел в последнее время.
Там мне все и расскажешь.
==> Особняк "Долина Миражей"

0

9

- Да, любимая. Я верю тебе. А из-за чего это он вдруг стал таким веселым? - нотка ревности промелькнула в словах Джорди. - Не ты ли в этом замешана?

0