Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа № 1476

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://n.foto.radikal.ru/0706/ad/c0d8f80ce84d.jpg

0

2

===> Кадаверциан. Дом у Излучины. Коридоры.
Вошел в холл. Шел уже четвертый урок. Коридоры были пусты.
Охранник недобро посмотрел на злостного прогульщика.
- И что мы опаздываем?
Лориан не сразу понял, что обращаются к нему.
- Я... Я болел, – запоздало соврал он.
Охранник хмыкнул.
- Болел? Ну-ну… Ладно, иди на уроки.
Лориан прошмыгнул мимо него на лестницу, а после в свой класс. Постучавшись в кабинет биологии, он вошел и извинился.
- Можно войти?
Учительница лет пятидесяти смерила вошедшего скептическим взглядом и не сказала ровным счет ничего. Тогда подросток прошел к своему месту и сел рядом с Максом. Друг не смог сдержать удивления и вопросительно глянул на Лориана.
- Ты где был? Мы тебя уже похоронить успели!
- Да? И поскольку складывались? – невесело хмыкнул горе-ученик.
- Видно тебе совсем хреново…
- Да не то чтобы… А где Рей?
- Не знаю, ее сегодня не было. Может, хоть раз в жизни решила прогулять?
- Странно, на нее это не похоже.

0

3

Отсидев оставшиеся уроки, Лориана взял гору домашнего задания у Макса за все время его отсутствия. Быстро попрощался с другом и отправился в дом Кристофа.
===> Кадаверциан. Дом у Излучины. Коридоры.

0

4

============> Дом у Излучины. Коридоры.
На этот раз в школу Лориан явился вовремя, и, встретим своего друга Макса, отправился на лекцию Марьи Ивановны о негожем "поведении и попытках избежать ответственность за свои поступки".

0

5

Лориана радовало два факта: закончился последний на сегодня урок и этот неукротимый ливень за окном.
Забавно, не то что сумки, даже дневника у него с собой сегодня не было – все осталось в особняке Кадаверциан. а Марья Ивановна столько излить хотела в него. Не дожидаясь Макса и объяснив тому, что вечером еще нужно заскочить в аптеку на другом конце города, Лориан выбежал из школы и быстрыми шагами пошел по направлению Дома у Излучины реки.
============> Дом у Излучины. Коридоры.

0